Награжденные

Приказом Министра здравоохранения Российской Федерации от 23.05.2014г. № 457-п за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд наградитьнагрудным знаком «Отличник здравоохранения»:

  1. Дмитриева Вольдемара Константиновича, заведующего хирургическим отделением №1 — врача–хирурга;
  2. Криворотова Андрея Васильевича, врача-неонатолога акушерского отделения.

Наградить Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации:

  1. Иващенко Нину Федоровну, медицинскую сестру приемного отделения;
  2. Машарову Людмилу Борисовну, старшего фельдшера станции скорой медицинской помощи;
  3. Моисеева Александра Николаевича, заведующего отделением анестезиологии – реанимации — врача-анестезиолога-реаниматолога;
  4. Номоконова Григория Геннадьевича, врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации.

Приказом Руководителя Федерального медико-биологического агентства от 12.05.2014г. № 324н за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника наградить нагрудным знаком «Золотой крест ФМБА России»

  1. Квашнину Александру Михайловну, врача-невролога городской поликлиники.

Наградить нагрудным знаком «Серебряный крест ФМБА России»

  1. Веденееву Тамару Александровну, врача-акушера-гинеколога женской консультации.

Наградить нагрудным знаком «Бронзовый крест ФМБА России»

  1. Шурманову Марину Николаевну, старшую медицинскую сестру приемного отделения.

Приказом Федерального медико-биологического агентства от 20.05.2014г. № 345н наградить Почетной грамотой Федерального медико-биологического агентства:

  1. Мелехину Ирину Юрьевну, заведующего педиатрическим отделением №2 — врача-педиатра детской городской поликлиники;
  2. Попову Наталью Александровну, врача-терапевта участкового городской поликлиники;
  3. Порошину Галину Анатольевну, старшую медицинскую сестру городской поликлиники;
  4. Свинину Людмилу Михайловну, врача-стоматолога-ортопеда зубопротезной лаборатории;
  5. Сыскову Екатерину Александровну, сестру-хозяйку педиатрического отделения.
  6. Федоровских Валентину Владимировну, рентгенолаборанта рентгеновского отделения;
  7. Числову Татьяну Владимировну, главного бухгалтера ФГБУЗ ЦМСЧ №15 ФМБА России.

Приказом Федерального медико-биологического агентства от 12.05.2014г. № 322н наградить нагрудным знаком «А.И.Бурназян»

  1. Карпенко Галину Юрьевну, врача-аллерголога-иммунолога городской поликлиники;
  2. Полюдину Елену Николаевну, врача-терапевта цехового врачебного участка городской поликлиники;
  3. Топычканову Ольгу Ивановну, медицинскую сестру приемного отделения;
  4. Хакимьянову Раису Шамильевну, врача-невролога педиатрического отделения;

Наградить Почетной грамотой Снежинского городского округа:

  1. Волхонскую-Шефер Елену Александровну, зубного врача стоматологической поликлиники;
  2. Лебедеву Ирину Риммовну, врача-невролога детской городской поликлиники;
  3. Мельник Наталью Адольфовну, врача-инфекциониста инфекционного отделения;
  4. Теплякову Нину Афонасьевну, медицинскую сестру педиатрического отделения №2 детской городской поликлиники;
  5. Юдину Инну Михайловну, фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории.

Наградить Почетной грамотой главы города:

  1. Буданову Галину Леонтьевну, санитарку операционной хирургического отделения №1;
  2. Войкину Елену Станиславовну, врача-эндокринолога городской поликлиники;
  3. Козлову Лидию Викторовну, акушерку акушерского отделения;
  4. Павлову Наталью Леонидовну, врача-терапевта цехового врачебного участка городской поликлиники;
  5. Яковлеву Ирину Николаевну, старшую медицинскую сестру неврологического отделения.

Поощрить Благодарностью Собрания депутатов города Снежинска

  1. Гайсарову Елену Рамазановну, акушерку женской консультации;,
  2. Рыжову Ольгу Алексеевну, повара пищеблока;
  3. Ульянову Елену Вениаминовну, врача ультразвуковой диагностики диагностического отделения;
  4. Хомутову Лидию Федоровну, медицинскую сестру педиатрического отделения №2 детской городской поликлиники;
  5. Шахову Светлану Викторовну, медицинскую сестру детской городской поликлиники.

Поощрить Благодарностью главы города Снежинска

  1. Агаеву Евгению Николаевну, санитарку палатную акушерского отделения;
  2. Васильеву Елену Антоновну, медицинскую сестру-анестезиста отделения анестезиологии-реанимации;
  3. Кадочникову Ирину Алексеевну, медицинскую сестру городской поликлиники;
  4. Лежневу Наталью Борисовну, делопроизводителя канцелярии;
  5. Новик Наталью Владимировну, медицинскую сестру палатную гинекологического отделения.

Наградить Благодарственным письмом ТФОМС Челябинской области:

  1. Баранову Татьяну Александровну, старшую медицинскую сестру терапевтического отделения №1;
  2. Тараторину Татьяну Александровну, медицинскую сестру детской городской поликлиники;
  3. Мусатову Ирину Михайловну, медицинскую сестру приемного отделения.

Наградить Почетной грамотой ТФОМС Челябинской области:

  1. Безменову Марину Александровну, заведующего участковым отделением №1 городской поликлиники;
  2. Овчинникову Любовь Николаевну, медицинскую сестру по физиотерапии физиотерапевтического отделения;
  3. Ванчинову Анну Юрьевну, медицинскую сестру стоматологической поликлиники.

Приказом начальника ФГБУЗ ЦМСЧ №15 ФМБА России от 03.06.2014г. №441л за многолетний добросовестный и безупречный труд по охране здоровья населения города Снежинска и в связи с Днем медицинского работника наградить Почетной грамотой ФГБУЗ ЦМСЧ №15 ФМБА России следующих сотрудников:

  1. Бурову Юлию Александровну, медицинскую сестру палатную инфекционного отделения;
  2. Гузанову Наталью Вениаминовну, медицинскую сестру диагностического отделения;
  3. Гаргома Наталью Васильевну, старшую медицинскую сестру детской городской поликлиники;
  4. Красноштанову Марию Николаевну, медицинскую сестру участковую детской городской поликлиники;
  5. Лепаловскую Эльвиру Камиловну, фельдшера-лаборанта ИФА лаборатории;
  6. Назарову Оксану Михайловну, медицинскую сестру участковую городской поликлиники;
  7. Осипову Марию Сергеевну, медицинского психолога детской городской поликлиники;
  8. Попова Дмитрия Владимировича, врача-акушера-гинеколога акушерского отделения;
  9. Пастухову Елену Александровну, медицинскую сестру городской поликлиники;
  10. Синицыну Анисю Абдулхаевну, сестру-хозяйку общебольничного медицинского персонала;
  11. Семенову Клавдию Гавриловну, маляра-штукатура службы ремонта;
  12. Слаутина Дмитрия Владимировича, врача-стоматолога-хирурга стоматологической поликлиники;
  13. Синюкова Игоря Александровича, фельдшера станции скорой медицинской помощи;
  14. Сотник Валентину давыдовну, старшую медицинскую сестру городской поликлиники;
  15. Титову Антонину Николаевну, швею хозяйственного отдела;
  16. Южанину Елену Анатольевну, сестру-хозяйку городской поликлиники.