ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центральная медико-санитарная часть № 15 Федерального медико-биологического агентства»

тел.: +7 (35146) 9-24-50
эл.почта: cmsh-15@mail.ru

Чат-бот меняет подход

Страховой представитель АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ представил проект на межрегиональном конкурсе.

Екатерина Моисеева - страховой представитель 2 уровня АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, победитель регионального конкурса профессионального мастерства, достойно представила компанию на межрегиональном этапе конкурса в г. Екатеринбург. Конкурсный проект «Чат-бот меняет подход» предполагает создание в сфере ОМС Челябинской области чат-бота на платформе Telegram.

В век гаджетов и мессенджеров роль чат-ботов, как помощников человека становится все заметнее. В стадии реализации А-бот АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) для информационного взаимодействия с застрахованными лицами, страдающими бронхиальной астмой.

Пришло время сделать чат-боты в здравоохранении региона массовым явлением, в этом и заключается актуальность проекта.

Основные преимущества чат-ботов в сфере ОМС можно обозначить таким образом:

Возможными результатами внедрения и интеграции чат-бота в систему здравоохранения региона могут стать:

Например, бот поможет автоматизировать все повторяющиеся задачи страховых представителей. В то время как чат-бот возьмет на себя простые информационные задачи, сотрудники могут сосредоточиться на более сложных проблемах. Так, при необходимости обработки большого объема информации, ответы на стандартные обращения даст бот, а специалисты займутся рассмотрением обращений, требующих индивидуального подхода.

Ознакомиться с представленным проектом можно по ссылке: https://youtu.be/AyLVh9I7cgo

А-бот

По вопросам получения медицинской помощи в системе ОМС и качеству оказанных медицинских услуг обращайтесь в АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ по круглосуточному телефону Колл-центра 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять